Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д.1
Наш адрес
+7(388-22) 6-43-66
Приемная

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ

08.07.2019

С 2 по 4 июля 2019 года в  Горно-Алтайске, специалистами ФГБУ «Центр ветеринарии» были проведены выездные курсы повышения квалификации по программе «Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования».

  Инициатором  проведения  выездного обучения  выступил  Комитет ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай. На курсах прошли обучение ветеринарные специалисты из всех уголков Республики,  всего  повысили квалификацию 35 специалистов.

  Участники курсов в течение трёх дней активно работали по вопросам диагностики, предупреждения, выявления и ликвидации заразных болезней животных. Обсуждали задачи и принципы ранней диагностики болезней животных, проблемы регионализации и электронной сертификации. Делились лучшим профессиональным опытом работы своих территорий. Встречались с представителями ведущих научных и образовательных учреждений России.

  Значение проводимых курсов высоко отметил председатель Комитета ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай  Владислав Иженерович Ялбаков, который сказал, что главной целью проводимого обучения является актуализация знаний и навыков ветеринарных специалистов региона, возможность научиться, грамотно, применять полученные знания на практике и быть в курсе новых веяний в ветеринарии.

    С успешным окончанием обучения ветеринарных специалистов поздравил заместитель директора ФГБУ «Центр ветеринарии», кандидат ветеринарных наук, доцент Александр Васильевич Еньшин и вручил удостоверения о повышении квалификации.


Достижения РФ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!